Блог о мебели. Дизайн и тенденции.

Мягкие пуфики от Gus Modern

Дата: Ноябрь 13th, 2009

Мы часто пишем о стульях и креслах, но как-то совсем упустили из виду такой замечательный предмет интерьера как пуфики. На западе их называют Ottoman — (у них это и пуфик и низкая софа и скамейка для ног, всё что навеяно турецким образом сидения на низких поверхностях). Канадская дизайн студия Gus сделала вручную ограниченный тираж пуфиков используя настоящие б/у мешки для кофе. Смотрится оригинально, стоит 425 долларов, наверное, за ручную работу.

мягкий пуфик фото

мягкий пуфик фото

мягкий пуфик фото

Tags:
Чтобы увеличить фото - нажмите на картинку
Категория: Аксессуары. Приятные мелочи |

6 откликов

  1. admin написал:
    Ноябрь 26th, 2009 at 10:57 дп

    А вот люди обтягивают мешковиной классические кресла:

    смена обшивки мебели фото

  2. admin написал:
    Январь 10th, 2010 at 1:59 пп

    Пуфики были вокруг какое-то время теперь. Они используются наиболее часто используется в интересах населения путем предоставления им комфорт и удобство; все в мелких мягкой упаковке. Многие люди не знаю о кровати пуфик является, что они сделаны в конечном счете для вас помочь сделать Ваше домашнее хозяйство запустить немного проще. Источники кровать пуфик обратно в пуфик дизайн, который был создан в 1806 и была известна в настоящее фут стула на английском. Цель пуфик давно было дать шанс конечностей на отдых принимая ворса без укладки. Сегодня это правда, до сих пор, но они у меня действительно обновлен спать пуфик.

    Кровати пуфик сегодняшний день наполненной тонн технологии и оснащенных комфорт и удовольствие. В современном мире люди хотят не только простые мягкой кровать. Именно поэтому с обновленной функций, которые касаются не только потребности людей, но их желания, а были созданы многие пуфик кровати. Все эти новые дизайны и функции кровати пуфик становится более используются людей во всем мире.

    Многие являются удивили для поиска является кровать пуфик можно делать все то, что он говорит, что она может сделать и многое другое. Сегодняшние пуфик кровати являются функциональным хранения таким образом, не возможных несколько лет назад. Много кровати высокие технологии и могут сделать многое для скрытия элементов под кровать. Вокруг более новые кровати идея сочетать комфорт и мира все в одном. Многие из кровати пуфик, что в настоящее время из работы с аудио проигрыватели и содержат динамиков, дать вам музыки, хотя вы отдохнуть или сложить для ворса. Причем все это время говорит вам бы мозговые, они бы остановиться на этом, но они не пуфик коек по-прежнему узнать побольше и становятся все более приемлемым для вашего использования.

    Многие новые пуфикs сейчас движимого, а. Снабжен колесами, которые делают их легко найти и переместить в любое место в вашем доме. Многие пуфикs кровать упаковываются с мест хранения так, что как только вы готовы охлаждать вне или перерыв, можно отделить что-то когда это необходимо. Складских помещений на пуфик кровать может использоваться для одеял или журналы. Основная идея заключается в удобства захват кое-что является прочь только руку в длину и держать вас организован также.

    Если выполняется поиск для кровати пуфик, тогда вы можете начать поиск в Интернете. Это является хорошим местом для выглядят так, как вы можете получить представление 360 градусов и не придется покинуть свой дом. Это в конечном счете экономить время и газа, что вы в противном случае будет отходов, путешествия в хранилище, где Вам могут не даже нравится пуфик кровати, которой является трата вашего времени. Вы также возможность сравнить цены в Интернете и выбирать лучшие пуфик кровать для вас. Помните исследований часто является выгодным и помогает вашим make выбор наилучших.

  3. admin написал:
    Февраль 21st, 2010 at 4:42 дп

    пуфик со встроенным саб-вуфером, из натуральной кожи

    Кожаный пуфик. Удобный и практичный. На колесиках.

    Пуфик отделаный натуральной кожей.

    Главное достоинство такого пуфика открывается, только если его перевернуть.

  4. admin написал:
    Апрель 9th, 2010 at 10:19 дп

    А вот уже не пуфик а целый диван, но тоже из какой-то дерюги. Выглядит симпатично

    Напоминающий бесмформенный пуфик мягкий диван фото Диван авторской работы фото
  5. admin написал:
    Июнь 4th, 2010 at 11:53 дп

    Пополняем нашу коллекцию. Вот кожаный пуфик скрепляемый из трёх частей ремнями

    Кожанный невысокий пуфик

    Стильный кожаный пуфик

  6. admin написал:
    Сентябрь 3rd, 2010 at 11:15 дп

    Открывающийся пуфик обитый кожей

    Оригинальный кожаный пуфик обтянутый кожей Кожаный пуфик на ножках обтянутый золотистой кожей Белый кожаный пуфик на ножках

Написать комментарий

You must be logged in to post a comment.