Блог о мебели. Дизайн и тенденции.

Преображение скучной кухни

Дата: Июнь 18th, 2009

Пополняем нашу любимую рубрику «Своим руками» в разделе «До и после» а также «Переделка». Некая Whitney, дай Бог ей здоровья, взяла да и переделала свою кухонную мебель. Теперь кухня и выглядит оригинально, и стала ещё более удобной. Действительно на таких черных досках — и рецепт удобно записать, и напоминание, например, чего не забыть купить в магазине.

кухня своими руками фото

как сделать кухонную мебель своими руками фото

Tags:
Чтобы увеличить фото - нажмите на картинку
Категория: Кухни, Своими руками |

Один отклик

  1. admin написал:
    Март 4th, 2010 at 10:07 пп

    Продолжая тему. Писать мелом оказывается можно не только на встроенных панелях на кухне, можно посвятить этому целые стены
    Стена на которой можно писать и рисовать мелом. что-то наподобии школьной доски. Каждый день разное оформление стен -- при желании.

    Стены оформлены черной доской, по которой можно писать мелом. Оригинальный интерьер. Кухня в черных тонах. На всех панелях можно писать и рисовать мелом. Оригинальное оформление интерьера. Стены под роспись.
    Столешница для игр в детской можно писать и рисовать мелом. Прихожая в оригинаольном стиле, поверхность под роспись мелом. Школьные доски во всю стену, широкое поле для детского творческтва.

Написать комментарий

You must be logged in to post a comment.